Меню сайта
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Кол-во стр. в файле: 364 стр.
Смотрящий редактир. темы на сайте: Кулешов Павел
Колличество обращ. за месяц этого архива - 1868 раз
Размер:
Изменение работы на ресурсе: 06.10.2009
Расширение файла - html

Донецк - один из ключевых городов ближайшего развития сети ресторанов быстрого обслуживания KFC в Украине. Отраслевая специализация фирм-франчайзи обеспечивает существенное повышение эффективности их деятельности за счет хорошего знакомства с предметной областью и способствует появлению конфигураций, хорошо отражающих специфику конкретных отраслей.

Ф. Котлер весьма убедительно показывает, что по мере развертывания конкуренции происходит эволюция маркетинговых действий к более сложным и разносторонним формам, о чем свидетельствует и преобладание в современном рыночном хозяйстве дифференцированного и концентрированного маркетинга. Во-вторых, в послед­ние десятилетия в большинстве развитых стран происходит п ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: panfilovtb4guy | Дата: 27.04.2014


Дата размещ. скачки на ресурсе - 14 декабря 2009 г.
Размер файла:
Расширение файла -
Кто добавил URL на портале: Гавричев Фёдор
Стр. в арх. - 818 стр.
Кол-во отзыв. за сутки этого файла: 2899 раз

SEM Complex выступает за прозрачное сотрудничество, поэтому мы всегда откровенны с нашими партнёрами. Интернет-маркетинг - это относительно новое явление, которое только начинает развиваться, однако уже имеет определенные тенденции и разнообразные трактовки. Я думаю, что они смогут многому научиться, используя эти деньги чтобы начать бизнес, если они добьются успеха в бизнесе, то это означает, что они могли бы потерять 4 года своей жизни в бизнес-школе.

Там мы действительно пытаемся, насколько это возможно в наших общественно-политических условиях, влиять на экономическую политику правительства и на законотворческую Государственной Думы, ее депутатов, на министров. Франшиза кофе хауз цена. Но только такая систе ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: panfilovtb4guy | Дата: 27.04.2014


Колличество стр. в файле -
Смотрящий обновления темы на портале: Евгений
Сколько просмотров за все время архива - 516 раз
Размер архива - 4,989 Mb
Архив редактир. на стр.: 2010, 26 марта
Расширение файла архив -

Девелопером проекта является компания "Континент". День финансистов России Особенно праздничный день. Рассмотрение финансовых ресурсов в качестве материального носителя финансовых отношений позволяет выделить финансы из общей совокупности категорий, участвующих в стоимостном распределении.

Так, север штата больше подходит для молодежи и знаменит своими ночными тусовками, а юг понравится туристам, ищущим покоя, релакс-отдыха и предпочитающим отели высокого уровня. Основная цель менеджмента это. В сфере венчурного инвестирования важным направлением в 2011 году и последующие годы будет являться поддержка инновационных компаний на начальных стадиях развития. Свободным людям, или гражданам городов, ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: panfilovtb4guy | Дата: 27.04.2014


Страниц в архиве: 1090 страниц
Николай
Отзывов за неделю этого архива: 4640 раз
Размер архива -
Добавл. архива на портале: 09 августа 2009 г.
Расширение файла архив - txt

Сборник материалов межрегиональной научно-практической конференции " Молодежные образовательные инициативы в условиях Северного Кавказа: опыт и перспективы". Исполнение будет сопровождаться феерическим шоу с участием танцевальной группы Just Friend и приглашенной звездой из Румынии, Юлианой Пушкилэ, финалисткой конкурса Vocea Romaniei. Компания New Yorker была основана в Германии в 1971 году. Первая "Якитория" была открыта в 1999 году в Москве на площади Белорусского вокзала.

Достаточно проводить собеседования по телефону. Карл Маркс капитал в Pdf. Компания ориентируется на потребителей со средним уровнем дохода.

В ней должны быть освещены все главные аспекты, которые необходимо знать и деятелю рынка, и рядовому гражданину. Кому-то нуж ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: panfilovtb4guy | Дата: 27.04.2014


Скачка обновлена на странице - 2010, 05 марта
Размер арх.: 4,921 Mb
Расширение файла архив:
Кто разместил работу на странице: Молчин Владимир
Колл. стр. в арх. - 310
Колл. отзыв. за сут. данного файла:

Немецкая мануфактура зародилась только в конце 18 в. Господство ремесленных цехов в производстве промышленных товаров в Германии продолжалось до 60-х годов (только тогда законодательно были отменены цеховые привилегии и цеховое право). Первоначально, основное внимание уделялось вопросам организации сбыта, торговли и рекламы.

Документы позволяют вставлять таблицы, созданные в табличном редакторе. Цели и задачи Программы социально - экономического развития МО Ленский район Республики Саха (Якутия) до 2020 г.9 1.2. В ФинЭк Анализ можно быстро импортировать данные из других источников данных. В то же время в середине 90-х годов в США насчитывалось более 11 тыс.

В-четвертых, невозможно мыслить оторвано ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: panfilovtb4guy | Дата: 27.04.2014


Колличество стр. в архиве: 873 стр
Администратор размещ. URL на сайте - Олег

Размер файла - 4,387 Mb
Время размещ. работы на портале - 9.2.11
Расширение файла архив: rar

Путешествие по городам планеты Путешествуя по разным странам мира, мы запоминаем какие-то важные даты в истории государства, стараемся запомнить хотя бы пару слов, на языке страны которую посетили, покупаем сувениры и делаем множество фотографий. Речь идет, в частности, о нововведениях, осуществляемых сегодня не на основе случайных идей, эпизодически, а планомерно, систематически и тотально.

Это может быть печатные статьи, emailы с идеями проекта от начальства, слова авторитетных авторов или специалистов, и ваши собственные идеи. На создание благоприятных условий для деятельности МСГ нацелен весь управленческий персонал компании. Отношение ВВП на душу населения сопоставляемой страны к ВВП на душу населения базисной страны (группы стран) называ ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: panfilovtb4guy | Дата: 27.04.2014


Сколько стр. в архиве: 823 страниц
Хворостюк
Размер -
Год размещения темы на ресурсе: 05.03.10

Но так как присоединение новой стоимости к предмету труда и сохранение старых стоимостей в товаре суть два совершенно различных результата, достигаемых рабочим в одно и то же время, хотя в это время он работает не вдвойне, то эта двойственность результата, очевидно, может быть объяснена лишь двойственным характером самого его труда. Патент по решению предпринимателя выдается на срок от 1 месяца до 1 года.

Средства резервного капитала выступают гарантией бесперебойной работы предприятия и соблюдения интересов третьих лиц. По мнению аналитиков, внедрение мобильных платежей в общество углубит сотрудничество операторов с банками и платежными системами и, как следствие, не только повысит лояльность существующих абонентов, но и увеличит выручку от продажи услуг. Смотреть видео 44, добавленное в раздел "Проблема оттока человеческого капита ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: panfilovtb4guy | Дата: 27.04.2014


Колл. страниц в файле: 603 стр.
Архив редактир. на портале: Амелин Георгий
Колличество отзывов за сутки этого архива: 1743 раз
Размер -

Расширение файла архив: pdf

Такими же были и темпы экономического роста. Получаем их рекомендации, и я снова дополняю список. Это был тот самый Лука, который "выкупил на свой Великий князь счет великого князя Василия Темного из казанского плена". Переиграть дилера на рынке FOREX. Взгляд инсайдера.

В ведении Министерства находятся государственные учреждения согласно перечню, утверждаемому Правительством Республики Башкортостан. Я с самого начала хотел писать о реальных людях и реальных ситуациях. В том же 1722 году Строганов и его братья, как уже говорилось, были возведены в баронское достоинство. Подпись на указанном заявлении необходимо нотариально заверить в случае подачи указанного заявления доверенным лицом.

В помещении секонд-хенда должны быть примерочные. Итак, ак ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: panfilovtb4guy | Дата: 27.04.2014


Сколько стр. в работе:
Модератор созд. загрузки на портале: Клендос Сергей
Сколько реценз. за все время этого архива: 3025 раз
Размер арх. - 6,83 Mb
Дата - 4 июня 2009 г.
zip

Оптовый продавец (или франчайзор) давал возможность небольшим розничным торгующим организациям получать дополнительную выгоду от многочисленных скидок, использовать марку торговой фирмы и при этом сохранять свою независимость. ЕЖЕГОДНО ПРОДУКЦИЮ ПОД МАРКОЙ VIS-A-VIS ВЫБИРАЮТ МИЛЛИОНЫ РОССИЙСКИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ. Получается, что со своей Родиной в школьном возрасте познакомится меньше 3% (!) наших детей. Ваш вопрос или комментарий Для защиты от автоматического ввода, введите текст, изображенный на картинке Руководство программы "Реклама и PR (пиар)" активно сотрудничает с Международной Ассоциацией Рекламы (IAA) и Ассоциацией Коммуникационных Агентств России (АКАР). Акцептные дома совместно с депозитными банками практикуют также контокоррентные кредиты. ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: panfilovtb4guy | Дата: 27.04.2014


509
Редактировал скачку на сайте: Коновалов Илья
2018 раз
Размер архива - 2,654 Mb
Время создания ссылки на странице -
html

Spread финансы это. Они непременно должны обладать более или менее крупным денежным капиталом, необходимым как для приобретения или возобновления машин, так и для найма рабочих.

Его специфика в том, что основные этапы инвестиционного цикла увязаны между собой и входят в компетенцию определённого банковского синдиката, возглавляемого банком-менеджером. В их число должны войти банки, которые играют особую роль и значение на нашем финансовом рынке. Замечу, что особенно опасно навязывать Богу свои "планы" при выборе супруга, супруги. При этом договор содержит обязательства учреждения по содержанию ребенка в образовательном учреждении и расчет размера платы за содержание ребенка. Этот метод непосредственно вытекает из первого рассмотренного способа подсчета ВВП.

Например, если к данному году относител ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: panfilovtb4guy | Дата: 27.04.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »