Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 13 » Финансы учебник Романовский

 

00:12
Финансы учебник Романовский


URL для скачивания файла: Финансы учебник Романовский - FB2

Начать загрузку файла: Финансы учебник Романовский - в TXT

 

 


Год обновл. стр. на странице - 14.5.10
Размер: 9,225 Mb
Формат файла архив -
Арх. изменен. на странице - Сергеев Колл. стр. в работе - 923 страниц
Колл. загр. за сутки данного файла: 345 раз

Она может решаться по трем направлениям. Менеджмент цикл управления. Например, при получении некоторых лицензий установлен определенный размер уставного капитала.

Наличие, потенциального спроса открывает возможности для создания такого товара или услуги. Отсюда следует, что страховщик не может браться за те виды страхования, где существует повышенная опасность крупных рисков. Цибульский, кандидат экономических наук Е.С.

Понятие устойчивого развития должно быть применено к социальной деятельности, а также к различным отраслям народного хозяйства, поскольку в наследство от централизованно управляемой экономики стране достался ведомственный подход к решению многих вопросов, принижающий роль регионов и игнорирующий территориально-национальные проблемы. Эффективность и легитимность политики подрывают как чрезмерное акцентирование интересов на жесткой безопасности, так и однобокая сосредоточенность на торговле, взятая вне политики и социальных отношений (в том числе по вопросам экологии). Наши интересы — это наилучшее обучение слушателей, мы всегда открыты для общения, предложений, замечаний. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ СТРАТЕГИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ.

При этом, если указанная стоимость становится меньше минимально допустимого размера уставного капитала, такое общество подлежит ликвидации. Если общество в разумный срок не примет такое решение, то орган, осуществляющий госрегистрацию юрлиц, либо иные госорганы или органы местного самоуправления, которым право на предъявление такого требования предоставлено федеральным законом, вправе предъявить в суд требование о ликвидации общества. Что же касается третьей составляющей индекса человеческого потенциала - продолжительности ожидаемой жизни, то этот показатель слишком сильно различается по регионам, для городов и сельской местности и т.д. В явном виде политики не имеют целевого начала, а могут быть рассмотрены как детализация стратегии организации по функциям, ею выполняемым.

Просмотров: 230 | Добавил: panfilovtb4guy | Теги: бизнес-логика-консалтинг, воспитание, блоги, профессиография, официант-бармен | Рейтинг: 0.0/0