Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 13 » Форсайт. Теория. Методология. Опыт

 

08:46
Форсайт. Теория. Методология. Опыт


URL для скачивания файла: Форсайт. Теория. Методология. Опыт - FB2

Начать загрузку файла: Форсайт. Теория. Методология. Опыт - в TXT

 

 


Работа обновл. на странице -
Размер арх.: 6,497 Mb
Расширение файла - rtf
Куратор размещ. архива на странице - Ситкин
Сколько мнений за нед. данного файла -

Все показатели, применяемые для исследования, необходимо рассматривать в течение продолжительного промежутка времени. Форвардный контракт – соглашение о купле-продаже товара или финансового инст–румента с поставкой и расчетом в будущем.

Юридические лица получают средства из бюджета только на заранее обусловленные цели, что строго контролируется. Определение релевантных денежных потоков. Полученная информация представляет коммерческую тайну и используется для внутрихозяйственного управления.

В этом случае учитывается потребность региона в осуществлении бюджетных расходов, а главной проблемой становится определение обоснованных расходных потребностей региональных и местных органов власти. Такими конкретными видами имущественного страхования являются, например, страхование строений, животных, домашнего имущества, средств транспорта, урожая сельскохозяйственных культур в различных категориях хозяйств. В ней показано как от сбытовой концепции был осуществлен постепенный переход к концепции социально-этичного маркетинга. Бизнес журнал Украина. Использование выданных доверенностей на получение товарно-материальных ценностей и представление отчетности по ним производятся в следующие сроки: 1.27.

На субсчете 91-2 "Прочие расходы" учитывают операционные и внереализационные расходы, признаваемые прочими расходами (за исключением чрезвычайных). Были увеличены сроки выплаты пособий по беременности и родам, по уходу за ребенком, сняты ограничения при выплате пособий по временной нетрудоспособности работающим инвалидам. Кроме того, они способствуют функционированию, выживанию и эффективности ее работы.

С позиции ликвидности эта модель очень рискованна, поскольку в реальной жизни ограничивается только минимумом оборотных активов очень сложно. Поэтому долгое время фискальная функция рассматривалась как самодостаточная для выражения сути и назначения налога. Данные отчетности используются внешними пользователями для оценки эффективности деятельности организации, а также для экономического анализа в самой организации.

Просмотров: 236 | Добавил: panfilovtb4guy | Теги: b2c, копирайтинг, добыча, гуру | Рейтинг: 0.0/0