Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 13 » Маркетинг Физкультурно-спортивной деятельности

 

07:26
Маркетинг Физкультурно-спортивной деятельности


URL для скачивания файла: Маркетинг Физкультурно-спортивной деятельности - FB2

Начать загрузку файла: Маркетинг Физкультурно-спортивной деятельности - в TXT

 

 


Страница размещ. на странице - 28 окт 09
1,373 Mb

Администратор добавл. загрузки на сайте: Цаплыгин
Колличество мнений за неделю этого архива: 665 раз

Руководствуясь созданным из них сводом правил, можно сделать успешным практически любой бизнес-проект. Скажи мне по каким показателям тебя оценивают и я скажу, как ты будешь себя вести. Он играет важную роль в выполнении намечаемых общегосударственных экономических и социальных программ.

Во всей экономической политике АГЛ превалирует тезис, что хорошо работать и просто работать добросовестно можно человека примитивно ЗАСТАВИТЬ, запугать, арестовать. Задачи службы – организация работы СМК, контроль за ее функционированием, внесение необходимых изменений в СМК и т. п. – Примеч. Нетождественность понятий "лидер" и "менеджер".

Финансовый университет справка вызов. Права руководителей при принятии решений. Бизнес - это сначала организация производства, экономическая деятельность, а потом уже, собственно, работа денег.

Показана специфика финансов некоммерческих организаций и источники финансовых ресурсов, формирование и использование целевого капитала, который представляет собой сформированную за счет пожертвований часть имущества некоммерческой организации, переданную в доверительное управление управляющей компании для получения инвестиционного дохода. Достаточно ли эффективно вы применяете полученную информацию и опыт в своей практической работе? Беспристрастные беседы, имеющие личностную направленность, являются одним из лучших средств повышения эффективности и качества работы, самосовершенствования работника, увеличения его вклада в общую результативность, создания дружного и работоспособного коллектива. Поэтому специалисты высокой квалификации для национальной экономики должны хорошо знать сущность и функции экономической категории "финансы", принципы построения финансовой системы, механизмы управления финансами на макро- и микроуровнях, разбираться в изменениях на финансовых рынках. Контракт может заключаться также и с работником, принятым одновременно по трудовому соглашению.

Просмотров: 210 | Добавил: panfilovtb4guy | Теги: Драйв, блоги | Рейтинг: 0.0/0