Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 13 » Менеджмент банковских услуг

 

06:32
Менеджмент банковских услуг


URL для скачивания файла: Менеджмент банковских услуг - FB2

Начать загрузку файла: Менеджмент банковских услуг - в TXT

 

 


4 июня 2012 г.
Размер арх.: 6,357 Mb
Формат файла архив - rar
Смотрящий добавл. URL на портале - Провоторов Михаил
В работе:
4247 раз

Стратегия маркетинга направлена на оптимальное использование возможностей компании и предотвращение ошибочных действий, которые могут привести к снижению эффективности деятельности фирмы. Вместе с тем существенная роль на рынке ценных бумаг принадлежит специализированным инвестиционным институтам.

Реализуя продукт, капиталист получает его стоимость в денежной форме первоначально авансированная сумма капитала возвращается к своему владельцу, но уже возросшая на определяющую величину. Источники формирования собственного капитала подразделяют на внутренние и внешние. Мы помогаем франчайзерам и франчайзи подобрать партнеров для развития бренда по франчайзингу на интересующей территории для взаимовыгодной совместной успешной работы и оказываем помощь в продвижении и рекламе франшизы на различных сайтах, в средствах массовой информации. Иногда показатель рентабельности проекта рассчитывается на основе первоначальной величины инвестиций Рассчитанный на основе первоначального объема вложений, он может быть использован для проектов, создающих поток равномерных доходов (например, аннуитет) на неопределенный или достаточно длительный срок. Осуществлялся ввод в действие отдельных производственных мощностей за счет строительства новых, расширения и реконструкции действующих предприятий разной отраслевой принадлежности. Основное преимущество франчайзинга заключается в том, что франчайзор передает франчайзи работающую идею и опыт ведения бизнеса, как позитивный, так и негативный, а также методы, рекомендации и ряд услуг, необходимых для эффективного развития франшизы.

Бизнес книги бесплатно скачать. Большинство предпринимателей уверены, что копирайтинг - навык убеждать написанным словом - один из самых важных в бизнесе. С этой целью сформулируем стратегию инвестиционной привлекательности в условиях финансового оздоровления. DenimWall дает возможность купить готовый бизнес - фирменная одежда и обувь, мужская и женская, зарекомендовавшая себя как товар высочайшего качества.

Просмотров: 198 | Добавил: panfilovtb4guy | Теги: дополнительно, интернет-сайт, коучинг | Рейтинг: 0.0/0