Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 13 » Менеджмент в здравоохранении. Медико-экономические стандарты и методы их анализа

 

08:47
Менеджмент в здравоохранении. Медико-экономические стандарты и методы их анализа


URL для скачивания файла: Менеджмент в здравоохранении. Медико-экономические стандарты и методы их анализа - FB2

Начать загрузку файла: Менеджмент в здравоохранении. Медико-экономические стандарты и методы их анализа - в TXT

 

 


Когда - 26 марта 2009 г.
Размер файла - 5,848 Mb
Расширение файла - zip
Админ изменения страницы на ресурсе - Копосов Сколько стр. в арх. - 739 страниц
Кол-во реценз. за сегод. файла - 5042 раз

Например, при коротком периоде планирования целесообразны лишь инвестиции (капиталовложения) в оборотные фонды предприятия, и лишь при достаточно длительном периоде – в основные фонды. Так, французская сеть отелей "Accor" решила задействовать несколько трехзвездочных гостиниц сети "Ibis". Лимит кассы для ООО устанавливается обслуживающим банком. Сегодня "Комкон" активно продвигает новое исследование аудитории отдельных площадок, конкурирующее с исследованием TNS, однако данные по нему предоставляются всего лишь раз в квартал.

Эконометрические методы при управлении ресурсами и информационная поддержка бизнеса для фирмы-оператора связи. Средства программно-аппаратного комплекса WebMoney Transfer позволяют осуществять мгновенные безопасные трансакции, для проведения которых вам достаточно иметь подключенный к Интернету компьютер. Этот освоенный опыт трансформируется в определенные формы своего воздействия на производственную деятельность в обществе: Любое явление в природе и обществе не может происходить локально, изолировано, в идеальных условиях. Часть из них уже используется автором при чтении лекций по курсу "Международные экономические отношения" в Международном университете (в Москве) и проведении научных семинаров по программе "Экономическая интеграция и национальные модели развития" в магистратуре экономического факультета Московского государственного университета им. М.В.

Нпф капитал кз. Некоторые параметры участия в мировом хозяйстве при одинаковых количественных значениях для двух стран нередко соответствуют совершенно разным качественным состояниям экономики. Домашний доступ не только больше, но еще и растет намного быстрее. Конкурентная борьба дает толчок к улучшению действующего "пакета" технологий, машин, оборудования и стандартов изготовления конечной продукции, заставляет корпорации постоянно разрабатывать и внедрять новые изделия, процессы и услуги, создает новые рынки и сферы сбыта.

Просмотров: 232 | Добавил: panfilovtb4guy | Теги: boeing, Бизнес-энциклопедия, блоги | Рейтинг: 0.0/0