Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 15 » Первые среди равных. Как руководить профессионалами

 

07:02
Первые среди равных. Как руководить профессионалами


URL для скачивания файла: Первые среди равных. Как руководить профессионалами - FB2

Начать загрузку файла: Первые среди равных. Как руководить профессионалами - в TXT

 

 


05 февраля 2010 г.
Размер - 9,27 Mb
Расширение файла - zip
Кто изменен. URL на портале - Титакин Сколько стр. в архиве - 416 стр
Колл. скачиваний за мес. этого архива: 1912 раз

Экономической основой арендной платы является рента. Во-первых , существование самого проекта основывается на глобализации и развитии современных технологий.

Естественно, что полного соответствия налогового потенциала и других бюджетных доходов потребностям региональных и местных органов власти достичь трудно, поэтому недостаток средств, как правило, приходится компенсировать за счет финансовых ресурсов вышестоящих бюджетов. Финансы предприятий жилищно-коммунального хозяйства. Рост богатства зависит от количества применяемого труда и капитала.

Руководитель игры обходит подгруппы играющих и записывает их код (шифр), который необходим для того, чтобы группа экспертов не знала, какая подгруппа какое предложение разработала, и оценивала их действия более объективно. К ним относят капиталовложения за счет бюджета в различные отрасли народного хозяйства, инвестиционные субсидии и долгосрочные бюджетные кредиты. Далее будут подробно рассмотрены некоторые наиболее сложные для понимания факторы среды маркетинга. АХзм ШФсв ЫШим Ю вЮЬ, звЮ ЯаШ ТбХе ЮСбвЮпвХЫмбвТРе ЧРваРзШТРХЬРп ЭР баХФбвТР ЯаЮШЧТЮФбвТР зРбвм ФХЭХУ, в. Х. ЪгЯЫХЭЭлХ Т РЪвХ ґ — БЯ баХФбвТР ЯаЮШЧТЮФбвТР ФЮЫЦЭл Слвм ФЮбвРвЮзЭл, бЫХФЮТРвХЫмЭЮ, ФЮЫЦЭл Слвм ЧРаРЭХХ ЭР нвЮ аРббзШвРЭл, ФЮбвРТЫХЭл Т бЮЮвТХвбвТгойХЩ ЯаЮЯЮажШШ. Спортсмен Вадим Титушко по прозвищу "Румын" из Белой Церкви заявил, что хотел бы поддержать людей на Майдане, но не может этого сделать по решению суда, запрещающем ему принимать участие в массовых акциях в ближайшие два года.

И, конечно, меня заинтересовало дистанционное образование. И еще вопрос - я выбрала коды ОК. И если мы будем организовывать выезды в музеи и на выставки, то стоит. Это происходит по следующим причинам: Все это заставляет полагать, что менеджер-предприниматель испытывает огромные трудности и в своей деятельности, и в построении тех отношений, которые необходимы для его самореализации.

Просмотров: 213 | Добавил: panfilovtb4guy | Теги: инвестор-танцор, жизнь, Бизнес-энциклопедия, официант-бармен | Рейтинг: 0.0/0