Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 13 » Принципы инвестиций

 

08:46
Принципы инвестиций


URL для скачивания файла: Принципы инвестиций - FB2

Начать загрузку файла: Принципы инвестиций - в TXT

 

 


Созд. темы на ресурсе -
Размер -
Расширение файла архив:
Павел

4564 раз

Результаты: создание работоспособной структуры и выход предприятия на самоокупаемость. У организации-пользователя полученные нематериальные активы отражаются на забалансовом счете в оценке, принятой в договоре (забалансовый счет она определяет самостоятельно). Не менее важны эргономические показатели качества и наличие инструкций по эксплуатации изделий, написанных в достаточно доступной форме. Организация финансов в торговле. Вы хотите, чтобы ваша компания, как ракета, всегда стремилась точно цель?

Только такие ноу-хау можно считать активами фирмы в полном нимать и название хорошо известной фирмы, и название популярного товара, и общеизвестный товарный знак. При этом цены нематериальных активов и их материальных носителей должны рассматриваться совершенно обособленно, так как носители как самостоятельный вид имущества обладают и совершенно самостоятельной оборотоспособностью, то есть они могут производиться, покупаться, продаваться и не будучи реальным носителем нематериального актива. Инструменты местной экономической политики рассмотрены в таб. Зарождение менеджмента в России и его развитие в СССР.

Их просят оценить собственные потребности в будущем, а также новые требования. При благоприятной конъюнктуре достигается сбалансированность спроса и предложения, цены удерживаются на стабильном уровне. Практика зарубежных фирм показывает, что нередко даже продукция самого высокого технического уровня и качества оказывается неконкурентоспособной.

Просмотров: 238 | Добавил: panfilovtb4guy | Теги: контроль, стресс-менеджмент, коучинг, воспитание | Рейтинг: 0.0/0