Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 26 » Журнал Маркетинг и реклама скачать

 

08:04
Журнал Маркетинг и реклама скачать


URL для скачивания файла: Журнал Маркетинг и реклама скачать - FB2

Начать загрузку файла: Журнал Маркетинг и реклама скачать - в TXT

 

 


8 августа 2009 г.
Размер: 5,656 Mb
Расширение файла архив -
Куратор добавления арх. на ресурсе: Мургин Александр
Сколько страниц в архиве:
Сколько пользователей поставили свое мнение - 3836 раз

В этом разделе находятся книги на тему Биржевое дело. Первоначальной задачей этих фондов являлось финансирование отдельных целевых мероприятий. Как получить на руки Материнский капитал. Типовая ситуация: Кому и в каком размере предоставляется вычет по НДФЛ на ребенка?

Именно второй путь обычно избирают энергичные администраторы, применяя тем самым — и небезуспешно — метод свершившегося факта. Булычев И. И. Человек как интегральная философская проблема.-М. Кроме бюджета регулирующее воздействие на экономические и социальные процессы оказывают имеющие целевое назначение внебюджетные фонды.

Сокращение налоговой базы- даже если убрать из расходов предприятия плату в фонд соц. Старайтесь заблаговременно определить цель обсуждения и пытайтесь шире использовать методы убеждения и воспитания, направив их на предотвращение повторения подобных действий. Данные ранжирования студентами ценностей в области предпринимательской деятельности выявили четыре группы ориентации будущих менеджеров СКД. Передавая часть своих полномочий, нацеливайте подчиненных работать эффективно, получать удовольствие от работы, а следовательно, и от жизни, — Развивайте отношения сотрудничества и взаимопомощи, соревнования и взаимной ответственности, утверждения и все более широкого применения принципов демократии и нравственности. Например, бюджетная система Российской Федерации состоит из республиканского (федерального) бюджета, 21 бюджета республик Российской Федерации, 6 краевых бюджетов, 49 областных бюджетов, областного бюджета автономной области, 10 окружных бюджетов, городских бюджетов Москвы, Санкт-Петербурга и иных местных бюджетов.

Просмотров: 178 | Добавил: panfilovtb4guy | Теги: корпорация, рестораны, блоги, компетенции, капитал-прок-черноземье, актуально | Рейтинг: 0.0/0